ДТП со сгоревшей Ferrari в центре Москвы устроил 17-летний водитель без прав

Происшествия4 комментария
ДТП со сгоревшей Ferrari в центре Москвы устроил 17-летний водитель без прав

Полиция задержала виновника аварии у Крымского моста, скрывшегося с места «огненного ДТП».

В ночь на пятницу водитель машины Ferrari скрылся с места происшествия, которое случилось у Крымского моста. По предварительным данным, у 17-летнего виновника происшествия не было водительских прав.

Московские полицейские разыскали водителя, который мог спровоцировать массовое дорожное происшествие в центре Москвы. Инцидент произошел в ночь на пятницу. Молодой человек, который находился за рулем дорогого спорткара, скрылся с места аварии, оставив догорать Ferrari.

- Сотрудники полиции обнаружили предполагаемого виновника ДТП в одной из столичных клиник. Выяснилось, что 17-летний житель Москвы никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством, - рассказал начальник пресс-службы ГУМВД по городу Андрей Галиакберов.

Как выяснилось, сгоревшая Ferrari по документам принадлежит одной из компаний, которая занимается продажей и приемом автомашин на комиссию. Как за рулем дорогостоящего спорткара посреди ночи оказался 17-летний водитель без прав, в данный момент правоохранители выясняют. По факту ДТП с проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.