«Наркотики не снимают боль»: мигрантка отравила сына уксусом во дворе дома в Подмосковье

КриминалОбсудить в телеграм
«Наркотики не снимают боль»: мигрантка отравила сына уксусом во дворе дома в Подмосковье

После «угощения» сына Фарида попыталась свести счеты с жизнью.

Маленького мальчика и его маму в тяжелом состоянии доставили в больницу Подольска с симптомами отравления уксусом. По предварительным данным, уроженка Таджикистана целенаправленно напоила ребенка, а потом употребила кислоту сама.

Описанные события, по данным «МК», произошли во второй половине дня 12 октября во дворе многоэтажки. Как утверждают очевидцы, 26-летняя Фарида перед этим приобрела в магазине уксусную кислоту, после чего перелила половину в детскую бутылочку, которую и дала двухлетнему сыну.

Женщина заставила ребенка выпить едкую смесь, а затем сама сделала несколько глотков и попыталась совершить самоубийство.

Свидетели случившегося вызвали скорую помощь, ребенка и его мать доставили в больницу. У малыша тяжелые ожоги внутренностей, врачи борются ха его жизнь.

«Эта дура даже не представляла, какая мучительная смерть от уксуса. Такие суицидники орут в реанимации, и наркотики не снимают эту боль. Малыша жалко, ее нет», - отметила комментатор Ирина.

Что толкнуло иностранку на отчаянный шаг, только предстоит выяснить. Известно, что в Россию она и ребенок приехали в минувшем июле и остановились у главы семьи, который несколько лет проживал в Подмосковье без регистрации.

«Опять нагрузка на российский бюджет», - посетовал другой пользователь.

Ранее житель Тамбовской области убил трехмесячного ребенка, который мешал ему спать.

«Говорят, где мне ездить»: мигранты в Подмосковье заблокировали путь военному грузовику  

СБУ убила ликвидаторов полковника Воронича: Шарий уверен — вместо настоящей операции были пытки

"Я прошу президента Трампа вмешаться": в России национализировали крупнейшего американского производителя консервов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кандидат из Воронежа. Новый ночной кошмар для самарского губернатора Федорищева

ПОЛИТИКА

Выпускник “Школы губернаторов” Виталий Шабалатов назначен зампредом правительства Самарской области

Новое крепостное право для русских. Они должны быть в полях, а мигранты в городах

ОБЩЕСТВО

Спикер Заксобрания Санкт – Петербурга предложил новую схему

«Украина не выстоит»: почему Запад начал говорить то, что боятся услышать в Киеве

В МИРЕ

И даже экс-главком Залужный уверен, что Незалежная не выдержит «войны на истощение».

«Серьезное, говоришь?»: Трамп перед заявлением «разогревает» публику для запугивания России

В МИРЕ

Американский лидер давно понял, что бессмысленно шантажировать Москву, уже пытались - ничего не вышло, но без шоу никак, отметил американист Малек Дудаков.

«Как теперь будет выкручиваться?»: Баку позорно молчит после убийства на Украине двоих азербайджанцев

ПОЛИТИКА

Эксперты этому не удивлены — в Азербайджане разжигают только те конфликты, которые им выгодны.

«Въезд запрещен до 2074»: Украинцам массово закрывают Россию на 50 лет

В МИРЕ

С октября 2023 года украинцы могут въезжать в Россию только через Шереметьево, где пограничники проверяют соцсети и гаджеты.