«Не дали привезти трех жен»: мигрант чуть не изнасиловал сотрудницу Ленинки в Подмосковье

КриминалОбсудить в телеграм
«Не дали привезти трех жен»: мигрант чуть не изнасиловал сотрудницу Ленинки в Подмосковье

Не исключено, что изначально многодетный отец планировал нападение с целью грабежа.

Приехавший в Подмосковье на заработки уроженец Узбекистана набросился на 53-летнюю женщину в Подмосковье и едва не надругался над ней.

Описанные события произошли в деревне Мисайлово, что в Ленинском городском округе. Гастарбайтер, по данным «МК», вместе со своей семьей проживает в жилом комплексе «Пригород Лесное», где владеет недвижимостью и его несостоявшаяся жертва. Встречались ли они ранее, остается неизвестным.

Злоумышленник набросился на сотрудницу Российской государственной библиотеки (более известна как Ленинка) среди бела дня 1 октября в пролеске недалеко от жилых домов. Женщина несколько раз оттолкнула озабоченного преследователя, но тот продолжал напирать. На крики о помощи откликнулись прохожие, которые и спугнули 42-летнего «ухажера».

С места он скрылся, но вскоре подозреваемого в домогательствах задержали. Признал ли отец троих детей свою вину в попытке изнасилования и чем объяснил свое поведение, не уточняется.

Сведений о возбуждении уголовного дела по данному факту не поступало.

«Это потому всё, что ему не позволили привезти сюда трех его законных жен с 10 детьми», - в шутку предположил один из комментаторов.

Ранее «Блокнот» рассказывал о выдворенном из страны гражданине Таджикистана, который нелегалом вернулся в Ижевск и за несколько месяцев изнасиловал двух школьниц в такси.

Последние новости о преступлениях мигрантов и изнасилованиях мигрантами в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты новости
#Мигранты в Москве новости
#Мигранты в России новости
#Мигранты в России последние новости

Свое мнение о том, как поступать с мигрантами в Москве и в России пишите в комментариях ниже

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

«Не нравится – уезжайте домой»: в сети раскритиковали стандарт Muslim Friendly для российских больниц

«Пока Ашот гуляет, Ваню выгоняют»: русского блогера, снимающего видео про заводы, хотят депортировать из РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Хочет воевать: Захарова объяснила, почему Зеленский цинично хвастается терактами перед Западом

В МИРЕ

«Просроченный» украинский президент не хочет мира, уверены эксперты.

Треть россиянок получают в подарок от мужчин шаурму и роллы: парни считают, что это нормально

ОБЩЕСТВО

29% россиянок, по результатам опроса, признались, что их мужчины считают шаурму и роллы полноценным подарком.

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

ЧП

Многострадальная Сызрань, где недавно от удара украинского дрона в одной из пятиэтажек погибли бабушка и ее 12-летняя внучка, вновь стала жертвой украинской атаки. Снова двое ...

Сен-Тропе, сапоги от Шанель и комнатная собачка. Как живет дочь главного социалиста и лидера “Справедливой России” Сергея Миронова

ПОЛИТИКА

Она не вылезает из местных ресторанов, бутиков элитных брендов и коктейльных показов модных художников.

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».