Некрофил из Подмосковья похитил труп с кладбища, чтобы снимать с ним порно

КриминалОбсудить в телеграм
Некрофил из Подмосковья похитил труп с кладбища, чтобы снимать с ним порно

Мужчину вместе с телом задержали полицейские.

Шокирующее преступление сейчас расследуют подмосковные полицейские. На днях они задержали 29-летнего некрофила, который выкопал труп женщины на кладбище и надругался над ним. Мужчина рассказал правоохранителям, что планировал снимать с телом порно, а потом продавать записи в Даркнете.

29-летнего Петра Б. сотрудники полиции задержали в Орехово-Зуевском районе Московской области. Они остановили автомобиль, которым управлял мужчина. В нем они нашли страшную находку — тело женщины. Водителя задержали и доставили на допрос.

«На допросе мужчина рассказал, что сделать это ему посоветовали на форуме некрофилов. Следуя инструкции он выбрал на кладбище свежую могилу, выкопал тело, а после хотел совершить с трупом половой акт», — пишет Telegram-канал 112.

Чтобы вывезти труп с кладбища некрофил специально арендовал автомобиль. При этом следователям он рассказал еще более страшные детали своего плана. Оказалось, что некрофил надругался над телом, а в последствии хотел снимать с трупом порно.

«Он планировал снимать видео и продавать их в Даркнете. Ценник одного ролика — 10 тысяч рублей. Перед задержанием Петр Б успел надругаться над телом», — пишет 112.

Авторы канала добавили, что идею для заработка ему якобы подсказали в Даркнете на форуме любителей некрофилии. Там Петру Б. и помогли определиться с местом. Известно, что мужчина работает дезинфектором. В отношении него возбудили уголовное дело.

В августе суд признал недееспособным некроманта Анатолия Москвина из Нижнего Новгорода. Мужчина прославился из-за своего жуткого увлечения. Он раскапывал на кладбищах могилы малолетних девочек и делал из трупов мумии, которые облачал в платья и хранил в своей квартире. После десяти лет в психиатрической клинике некромант может выйти на свободу.

Минувшим летом «Блокнот» вспоминал историю некрофила и похитителя трупов Эдварда Гина. Мужчина прославился тем, что ходил по кладбищам, где выкапывал и расчленял трупы. Некоторые части тела он забирал домой, собрав там целую коллекцию.

А в Воронеже 24-летняя молодая мама убила своего новорожденного ребенка из-за того, что он громко плакал. Она решила спрятать тело ребенка и отнесла его на могилу, где был похоронен ее отец.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Секс под запретом: в Китае будут сажать за нюдсы в личных сообщениях - за порно сроки уже дают

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.