«Сидел на ней без штанов»: избившему женщину мигранту-насильнику дали четыре года колонии

КриминалОбсудить в телеграм
«Сидел на ней без штанов»: избившему женщину мигранту-насильнику дали четыре года колонии

Пьяный уроженец Узбекистана нанес отказавшей ему женщине более 20 ударов.

К четырем годам в колонии общего режима приговорил суд уроженца Узбекистана, который сильно избил и пытался изнасиловать жительницу села Култаево под Пермью. Соответствующий вердикт вынес Пермский районный суд.

В населенном пункте возводят масштабный складской комплекс, туда съехались множество мигрантов, которые нередко появлялись пьяными на улицах и устраивали скандалы. Днем 16 июня компания приезжих что-то отмечала на берегу реки, и один из рабочих начал приставать к 32-летней женщине. Ухаживания моментально переросли в домогательство.

«Я заглянула в кусты, а на бедной женщине просто сидит этот мужик. Он ее душил, а она уже вся хрипела. Вся избитая, вся в крови», - рассказала свидетель случившегося.

Она тут же позвала на помощь знакомых мужчин, и те скрутили несостоявшегося насильника. Его с пристрастием допросили, чтобы узнать, куда делись его приятели. Как оказалось, один из них силой утащил другую девушку в лес, но та смогла вырваться и убежать.

В итоге местные жители самостоятельно задержали трех приезжих, у одного из которых нашли нож, и передали их подоспевшим полицейским.

«Он очень сильно ее избил. Всё ее лицо было опухшее, даже глаз не видно. Она была вся в крови, потому что он пробил ей голову», - рассказала другая свидетельница.

Следователи установили, что злоумышленник нанес не менее 21 удара. Его арестовали, а 26 сентября признали виновным в покушении на изнасилование с применением насилия и угрозами убийства. Суд приговорил мигранта к четырем годам в колонии общего режима и обязал выплатить пострадавшей 200 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

Ранее «Блокнот» рассказывал о 15-летнем уроженце Таджикистана, который ограбил и изнасиловал 12-летнюю соотечественницу в Петербурге.

Последние новости о преступлениях мигрантов и изнасилованиях мигрантами в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты новости
#Мигранты в Москве новости
#Мигранты в России новости
#Мигранты в России последние новости

Свое мнение о том, как поступать с мигрантами в Москве и в России пишите в комментариях ниже

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

И теперь эту неуклюжую историю обсуждает вся страна: штраф фермеру из Волгограда за попытку сбить украинский дрон вызвал жаркие споры

«Такой болшой сумма попросили, что мы иностранцы» - мигрантка во Владивостоке возмутилась отсутствием бесплатного УЗИ, россияне призвали вернуть ее на родину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

ОБЩЕСТВО

"У организаторов мероприятия есть только одна традиция, связанная она с пловом, но это не о наших традиционных ценностях", - отреагировал Юрий Подоляка.

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.