«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

В Подмосковье нашли тело девушки в двух чемоданах
КриминалОбсудить в телеграм
«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

Жестокое убийство произошло в Красногорске.

В подмосковном Красногорске произошло жестокое убийство: 35-летнюю Эльмиру, по версии следствия, во время ссоры зарезал ее сожитель, 31-летний стриптизер Сергей В.

После убийства мужчина расчленил тело возлюбленной, упаковал останки в два чемодана и вынес их из дома. Чемоданы обнаружили неподалеку от места преступления. Сам подозреваемый впоследствии покончил с собой. Следователи и криминалисты уже работают на месте происшествия, возбуждено уголовное дело.

Как сообщает «База» со ссылкой на знакомых пары, отношения Сергея и Эльмиры длились всего около месяца и были крайне нестабильными — пара несколько раз расходилась и сходилась вновь. Родители девушки были категорически против этого романа, поскольку знали, что молодой человек уже поднимал на нее руку.

Сам Сергей скрывал от своей семьи настоящую профессию и место работы: родственникам в Астрахани он рассказывал, что трудится сварщиком в Ленинградской области, и постоянно просил у них денег. По словам близких, у мужчины были серьезные проблемы с наркотиками. При этом длительное время он работал в стрип-клубах Москвы и области. Сообщается, что пойти на жестокое убийство он мог из-за ревности.

Напомним, Футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил во всем мошенников.

Сумы могут оказаться в полуокружении: ВС РФ начали активные штурмы на Сумщине

Нефть снова растёт в цене: сколько Россия заработает на фоне конфликта США и Ирана

Россияне вместо квартир стали покупать кладовки и машиноместа: опция «купить квартиру» ослабевает на фоне роста цен и дорогой ипотеки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Другого выхода у Трампа нет: американист описал три пугающих сценария войны США против Ирана

ОБЩЕСТВО

Обе стороны — Вашингтон и Тегеран — пытаются оказывать друг на друга давление в рамках непубличных переговоров, которые идут очень тяжело.

Переводы на карту под контроль? До 10 млн россиян могут попасть под проверки

банки

ФНС готовит систему отслеживания незадекларированных доходов, а эксперты предупреждают о риске массовых проверок и блокировок. Но есть нюанс.

«Воевать больше некому»: Буданов* признал провал мобилизации — на Украине звучит тревожное заявление

В МИРЕ

Зеленский требует больше «мяса» для фронта и мечтает вернуть тех, кто сбежал из страны.

Война вернулась на Ближний Восток: Иран отказался говорить с "агрессивной Америкой" из-за нарушения перемирия

В МИРЕ

Вооруженные силы Ирана заявили о нанесении ударов с помощью беспилотников по американским военным кораблям в ответ на захват иранского торгового судна.