«Мама, убивают»: в Тюмени подростки сломали позвоночник посмеявшемуся над ними первокласснику

В Тюмени подростки сломали позвоночник посмеявшемуся над ними первокласснику
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Мама, убивают»: в Тюмени подростки сломали позвоночник посмеявшемуся над ними первокласснику

Сотрудники полиции проводят проверку.

В Тюмени подростки столкнули с лестницы первоклассника, сломав ему позвоночник. Об этом рассказали коллеги из 72.ru.

Мама пострадавшего рассказала, что драка между детьми произошла 6 ноября. Ребята поссорились на горке, где её сын катался со сверстниками. На горку пришла компания подростков, один из которых поскользнулся и упал. Увидевшие курьёз дети засмеялись. Насмешки со стороны младших по возрасту старшим не понравились. Тогда они начали обзывать мальчика и бросали снежками. Юноша отвечал обидчикам тем же. Разгневанные подростки решили «наказать» паренька. Тот попытался убежать, но не получилось.

«На кадрах видно, что сын пытается звонить мне по смарт-часам через кнопку SOS, а также кричит: «Мама, меня обижают». Я кричу ему, чтобы бежал в подъезд. Потом раздались голоса мальчишек. Мой начинает плакать, а я ору через эти часы, чтобы отпугнуть хулиганов», - вспоминает женщина.

Далее на записи видно, что её ребёнок падает с лестницы. Обидчики собираются вокруг него. Потоптавшись несколько секунд, они убегают. На помощь первокласснику приходит случайный прохожий - курьер. Он помог рыдающему мальчику зайти в подъезд.

«Если бы не он, трудно представить, что произошло бы дальше», - рассказывает мама.

Она хотела решить конфликт с родителями обидчиков без МВД, но не смогла их найти. Женщина написала заявление в полицию. Врачи диагностировали у сына перелом двух позвонков. Сейчас он не может даже сидеть. Марина намерена подавать на родителей агрессоров в суд. Сотрудники полиции проводят проверку.

Детей «разделывают» и продают извращенцам: Украина выстроила черный рынок органов и малолетних секс-рабов под патронажем Елены Зеленской

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.