Мать с сыном и двоих его друзей нашли убитыми в Нарьян-Маре

ЧП1 комментарий
Мать с сыном и двоих его друзей нашли убитыми в Нарьян-Маре

Преступник зарезал всех четверых, после чего поджег квартиру и скрылся.

В столице Ненецкого автономного округа Нарьян-Маре загорелась квартира. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание и обнаружили в одной из комнат четыре обгоревших трупа: пожилой женщины и троих молодых мужчин. Тела покрывали множественные ножевые ранения.

Как рассказали «Блокноту» в следствии, в квартире проживала семья - мать с 26-летним сыном. В тот вечер в гости к мужчине пришли друзья, которые были чуть старше: одному - 33, другому - 31 год. Вместе они ужинали и, предположительно, распивали спиртное, а потом произошла трагедия.

Сейчас следователи выясняют, кто мог совершить убийство. Вероятнее всего, это был знакомый семье человек, и они пустили его в свой дом сами.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Известно, что мать и сын привлекались к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.