«Мне через полчаса на работу!»: летевшая из Москвы дама напала на бортпроводника и полицейского

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Мне через полчаса на работу!»: летевшая из Москвы дама напала на бортпроводника и полицейского

Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности

Летевшая из Москвы в Сургут с маленькой дочкой жительница города Лянтор, ХМАО устроила дебош на борту самолета – от буйной гражданки досталось сидевшему рядом пассажиру, бортпроводнику и представителю силовых структур.

Судя по кадрам, которые обнародовала официальный представитель МВД России Ирина Волк, пассажирка не просто распускала руки, но и нецензурно выражалась, несмотря на присутствие ее четырехлетнего ребенка. Командир экипажа составил акт о нарушении порядка на борту, а когда рейс приземлился в Сургуте, женщину попросили проследовать в отдел полиции. Заставить ее это сделать было, прямо скажем, нелегко.

В МВД отметили, что у пассажирки зафиксировано алкогольное опьянение. Ранее женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности, в том числе за применение насилия в отношении представителя власти. Рецидивистку поместили в спецкамеру для задержанных, пока на нее составили три административных протокола. Это мелкое хулиганство, нарушение правил поведения на воздушном транспорте и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Девочку передали отцу.

Ранее в общеобразовательную школу в Челябинской области проник психически нездоровый мужчина, забравший нож у работников школьной столовой – злоумышленника успели обезвредить.

Последние новости о происшествиях в России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Происшествия
#Новости происшествия
#Происшествия в России
#Происшествия в России последние новости

Свое отношение к криминалу и последним происшествиям в России можно высказать в комментариях ниже

400 беспилотников атаковали Москву и Подмосковье: первые подробности ночной атаки

Украина готовит заказные убийства москвичей дронами – первая попытка сорвалась

«Схема Долиной»: теперь и с автомобилями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Очень внимательно прочитал биографию Путина, и всё понял»: экс-командующий ВМС Британии раскрыл Такеру Карлсону правду об СВО и НАТО

ОБЩЕСТВО

Стив Джермин назвал просчет Запада, который перед тем, как затевать конфликт с РФ, не осознавал, что придется иметь дело со стратегически мыслящим лидером.

«Смешно»: разрыв зарплат в регионах достиг 200 тысяч рублей — россиянам не хватает денег

ЭКОНОМИКА

Многие уже не удивляются «красивым» цифрам из столиц, тогда как в регионах приходится выживать на 40-60 тысяч рублей.

«До нашей решающей победы»: Дугин и Михалков рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что если президент поставил задачу, она должна быть выполнена.

«Ну что ж ты страшная такая, дура страшная»: Кая Каллас неприятно поразила Такера Карлсона низким уровнем интеллекта

В МИРЕ

«Звезда» ЕС, руководитель европейской дипломатии эстонка Кая Каллас, давно вызывала подозрения в своей интеллектуальной полноценности, прежде всего в России. Однако все ...

Очередной «писдил»: Вашингтон и Тегеран подготовили новое соглашение о мире

В МИРЕ

Стороны уже подписывали в июне меморандум о прекращении войны, который нарушили через несколько дней, теперь готово очередное соглашение.

«Кампания по дезинформации Кремля»: протесты на Украине могут вскоре стихнуть — Зеленскому придется принять важное решение

В МИРЕ

Эксперты ожидают, что «просроченный» снимет Сырского по требованию участников «картонного майдана».