Молодая мать продала малыша полицейскому за 600 тысяч

ЧПОбсудить в телеграм
Молодая мать продала малыша полицейскому за 600 тысяч

Женщина приехала в Подмосковье с целью заработать на новорожденном ребенке и быстро нашла «покупателей» - пару сотрудников МВД.

Резонансная история произошла на днях в Подмосковье. Уроженка Кабардино-Балкарии переехала туда в поисках лучшей жизни. Но начинать ее, будучи на девятом месяце беременности, было тяжело. И женщина решила продать своего ребенка.

Рожала она в Подмосковном городе Мытищи. 5-го марта на свет появилась девочка - крепенькая, здоровая, похожая на мать. Но родительских чувств при виде малышки у той не возникло. Из роддома ее встречали двое приятелей, которые поддержали идею с продажей девочки и даже нашли покупателя.

Правда, они не догадывались, что раскошелиться согласился полицейский - сотрудник Главного управления уголовного розыска России, который во время оперативно-розыскного мероприятия быстро вышел на «продавцов». Для того, чтобы преступники ничего не заподозрили, на сделку он пришел с женщиной-коллегой.

Притворившись бездетной семейной парой, полицейские ждали их на улице Селезнева. Обмен произошел очень быстро - получив 590 тысяч рублей, кабардинцы вручили новым «родителям» сверток из одеял, в котором спала маленькая девочка.

- Злоумышленники сразу же были задержаны, - сообщили в Следственном управлении СКР по Московской области. - В отношении них и матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Торговля в отношении несовершеннолетнего». В ближайшее время преступники будут отправлены под стражу.

Малышка сейчас находится в детском отделении мытищинской городской больницы.

Русскую культуру невозможно отменить: в Москве наградили победителей конкурса «Расскажи миру о своей родине»

«В России многодетным семьям помогают лучше, чем в США»: американская журналистка восхитилась социальной политикой РФ

«Ракеты над Москвой уже летом»: в Киеве начали открыто угрожать ударами баллистикой по столице России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боится быть в Киеве»: Зеленского могут «убрать» до конца года — он чувствует

В МИРЕ

По мнению сенатора Джабарова, именно поэтому «просроченный» мечется по Европе.

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.