Московская школьница погибла в ванной из-за мобильного телефона

ЧП5 комментариев
Московская школьница погибла в ванной из-за мобильного телефона

Девочка уронила в воду устройство, включенное в розетку.

Трагедия произошла вечером 13 февраля в Москве, на улице Озерной. Восьмиклассница отправилась принимать ванну перед сном и долго не выходила. Родители решили заглянуть к ней, чтобы проверить, все ли в порядке, и увидели страшную картину.

Девочка лежала в ванной мертвая. В руке сжимала мобильный телефон.

В квартиру вызвали полицейских, медиков, но те уже ничем не могли помочь подростку.

- Обстоятельства смерти девочки устанавливаются, - сообщила старший помощник по СМИ руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. - Тело направлено на судебно-медицинское исследование.

По факту гибели 14-летней школьницы проводится доследственная проверка.

Подобная история произошла несколько месяцев назад в Санкт-Петербурге. Тогда из-за мобильника в ванной погибли молодая женщина и ее любимец-кот.

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".