«Террорист и военный преступник»: МВД России объявило Зеленского в розыск

МВД России объявило Зеленского в розыск по уголовной статье
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Террорист и военный преступник»: МВД России объявило Зеленского в розыск

Его ищут по статье УК.

МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Об этом сообщается в базе российской полиции.

Владимир Александрович Зеленский, 25.1.1978 года рождения разыскивается по статье уголовного кодекса РФ. Что инкриминируют украинскому лидеру - не уточняется. В базе указано, что предполагаемый преступник родился в городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины.

Не трудно догадаться, что можно инкриминировать президенту Украины: обстрелы мирных городов России, террористические акты на территории РФ и многое другое. Недавно председатель Совфеда Валентина Матвиенко призвала создать трибунал для расследования преступлений Киева. Президента Незалежной давно называют фашистом и военным преступником.

В США также призвали судить Зеленского, как военного преступника. Это произошло после гибели военкора Семёна Еремина. Украина перестала кого-либо щадить из-за своей кровожадной и дьявольской сущности, заявил американский политолог Скотт Беннетт.

Данные из базы МВД.

Ранее МВД РФ заявляло, что разыскивает министра финансов Александра Шлапака и экс-главу Нацбанка Украины Степана Кубива. Им предъявлены обвинения в финансировании так называемой антитеррористической операции в Донбассе, которая вылилась в убийство мирного населения ДНР. А 28 апреля в розыск объявили сразу нескольких украинских политиков: депутата Алексея Гончаренко (внесён в список террористов и экстремистов) и Владимира Парасюка (внесён в список террористов и экстремистов).

Ранее сообщалось, что полиция разыскивает признанного террористом и экстремистом главу ГУР Буданова.

Последние новости с фронта сегодня и новости СВО читайте здесь, на БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Зеленский
#Зеленский последние новости на сегодня

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

Новости СВО: Украина жалуется на США, в Белгородской области ставят противодроновые коридоры, погиб известный боец Велес

Враг атакует Ленинградскую область: в Приморске поврежден нефтепровод

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.