На подмосковной трассе у жителя Тулы украли 21 млн рублей

Криминал4 комментария
На подмосковной трассе у жителя Тулы украли 21 млн рублей

В Московской области неизвестные ограбили водителя на «Лексусе».

В ночь на 12 декабря в Подмосковье ограбили жителя Тулы, ехавшего за рулем «Лексуса». Мужчину лишили более 20 миллионов рублей.

Инцидент произошел сразу после полуночи на территории Чеховского района Московской области. На 77-м километре трассы Москва - Крым грабители, ехавшие на «Ниссане Тиана», спровоцировали ДТП с водителем «Лексуса».

Из-за аварии бизнесмену из Тулы пришлось остановиться. Сразу после этого к нему подъехали неизвестные на автомобиле «Мерседес». Мужчины, выйдя из машины, произвели несколько выстрелов из огнестрельного оружия. Водитель «Лексуса» получил касательное ранение ноги.

Затем, разбив стекло автомобиля бизнесмена, налетчики похитили 21 миллион рублей. После нападения грабители мгновенно скрылись.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники правоохранительных органов Московской области.

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

И теперь эту неуклюжую историю обсуждает вся страна: штраф фермеру из Волгограда за попытку сбить украинский дрон вызвал жаркие споры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.