На Волге провалился под лед автомобиль с четырьмя рыбаками

ПроисшествияОбсудить в телеграм
На Волге провалился под лед автомобиль с четырьмя рыбаками

Водитель и пассажир переднего сиденья выбраться из воды не смогли.

Под Саратовом в Воскресенском районе, около села Кошели, утром под лед провалился автомобиль «Нива» с четырьмя рыбаками. Случилось это в трех километрах от берега.

Двоим находившимся на заднем сиденье мужчинам удалось выбраться, водитель и пассажир переднего погрузились под воду вместе с автомобилем.

Спасатели с самого начала предположили, что пропавшие, скорее всего, погибли: в данном районе довольно сильное течение. В итоге трагический прогноз подтвердился - позже были извлечены тела погибших рыбаков 67 и 60 лет.

По данным Саратовского следственного управления, сейчас проводятся проверочные мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего. Организована доследственная проверка.

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.