На западе Москвы угнали бетоносмеситель

Автомобили1 комментарий
На западе Москвы угнали бетоносмеситель

В столице объявлен план «Перехват».

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают о необычном автоугоне на западе Москвы. Злоумышленникам зачем-то понадобилась «бетономешалка» (в народе), - КамАЗ-бетоносмеситель исчез утром 10 июля с улицы Генерала Дорохова.

В пресс-службе ГУВД по Москве информацию о произошедшем не подтвердили, тогда как все тот же источник из оперативников сообщил, что в связи с угоном в городе объявлен план «Перехват».

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

В Москве обсудят будущее городов

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.