Насильника, избившего и ограбившего слепую соседку, отпустили из-под стражи в Уфе

Криминал7 комментариев
Насильника, избившего и ограбившего слепую соседку, отпустили из-под стражи в Уфе

Садист вернулся в общежитие, где он совершил преступление, и где по-прежнему живет его жертва.

В Уфе жертва изнасилования, избиения и грабежа от отчаяния и бессилия вынуждена обнародовать подробности своего унижения. Поводом стало возвращение из ИВС в соседнюю комнату общежития того, кто надругался над ней несколько дней назад.

Слепая от рождения Фатыма Р. проживает в общежитии в Уфе вместе с родственниками. Вечер пятницы 27-летняя женщина запомнит надолго: в момент, когда она занималась домашними делами на общей кухне, на нее обрушился град ударов сначала кулаками, а потом ножом. Обезумевшая от боли и непонимания Фатыма попыталась позвать на помощь.

- Я так кричала, но никто не помог мне, хотя на кухне, я слышала, были люди, - рассказала Фатыма местному телеканалу «Вся Уфа».

Приступ немотивированной агрессии сменился жестоким изнасилованием женщины-инвалида. Бросив истерзанную Фатыму в подсобке, насильник отправился к ней в комнату, где в поисках ценных вещей перевернул все вверх дном. Добычей насильника стал сотовый телефон слепой девушки, который истязатель забрал, чтобы жертва не смогла вызвать полицию.

снимки побоев

По заявлению Фатымы напавшего на нее сотрудника колонии 36-летнего Анатолия Сиухова задержали. Однако после нескольких допросов уголовное дело возбуждено только по одной статье - «Изнасилование», а сам подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Вернувшись в общежитие, насильник первым делом встретился в жертвой.

- Он сказал, что работает в тюрьме, поэтому ему все равно ничего не будет, а вот мне и моей семье не поздоровится, - со слезами в голосе рассказала Фатыма.

Анатолий С. подозревается в жестоком нападении на слепую соседку

Анатолий С. подозревается в жестоком нападении на слепую соседку

Как утверждает потерпевшая, из уголовного дела в отношении ее соседа исключены два эпизода - побои и грабеж. Девушка, опасаясь за собственную жизнь и благополучие близких, вынуждена привлечь журналистов на помощь.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Украинских детей насиловали  в турецких отелях: оплатили поездку европейцы - организовала Елена Зеленская

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.