Пьяный полицейский врезался в автомобиль с детьми под Волгоградом

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пьяный полицейский врезался в автомобиль с детьми под Волгоградом

Инспектор отдельного батальона ДПС за рулем ИЖ-2126 столкнулся с ВАЗ-21099, в котором находилось трое маленьких детей.

Вечером 5 июля на 212 километре автодороги «Жирновск – станица Вешенская» пьяный полицейский устроил ДТП, в котором пострадали семь человек. ИЖ-2126 оперативника выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21099, в котором в числе пассажиров было трое детей младше пяти лет.

26-летний водитель из Михайловки и его спутники с различными травмами доставлены в больницу. У них диагностированы сотрясение головного мозга и ушибы головы.

Устроивший аварию инспектор отдельного батальона ДПС ГУ МВД России по Волгоградской области уже уволен с работы. Наказание понесет и его начальство, возможно, причастное к инциденту.

«По данному факту ГУ МВД России по Волгоградской области проводится служебная проверка. Лейтенант полиции уволен со службы в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД, - указано на сайте отделения. - К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители бывшего сотрудника полиции».

«Я просто защищал сына»: 18 лет колонии строгого режима просит гособвинение за самооборону в Волгоградской области

«Это уже перебор»: беременная невестка певицы Валерии возмутила откровенной фотосессией на 28-й неделе 

Трёхмесячный младенец умер в семье, где четверо детей насмерть отравились дихлофосом в Красноярском крае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Yandex B2B Tech запускает сервис онлайн-досок для бизнеса

ОБЩЕСТВО

Интернет, 6 февраля 2025 года. Уже стартовали продажи версии, доступной по модели on-premise.**

Воронежскому девятикласснику «светит» 10 лет за терроризм

РЕГИОНЫ

Молодой человек вел закрытую группу в Telegram, где делился своими размышлениями о стрельбе в школе

В Абхазию направлены средства финансовой поддержки для социально-экономического развития – сообщил Минфин России

В МИРЕ

Решение принято после встречи Бандра Гунба – кандидата на выборах президента республики и главы российского ведомства Антона Силуанова.

Кольцо вокруг ростовского экс-губернатора Голубева сжимается

РЕГИОНЫ

Его министр финансов за решеткой, а прокурор подал в отставку

«Мотивация для наших летчиков»: Киев получил французские истребители Mirage 2000

В МИРЕ

Новые истребители для Киева могут стать очередными трофеями на поле боя.

МИД Азербайджана потребовало закрыть «Русский дом» в Баку: у автономий азербайджанцев в России проблем нет

В МИРЕ

Официальное обоснование для закрытия «Русского дома» - отсутствие регистрации в качестве юрлица