Пассажира избили на остановке за сломанную дверь маршрутки

Видео2 комментария
Пассажира избили на остановке за сломанную дверь маршрутки

Молодого человека высадили из салона за неоплаченный проезд, а тот в ответ повредил «Газель» и стал нападать с кулаками на водителя.

В Омске местного жителя избили за то, что тот сломал дверь маршрутки. Очевидец Александр Захарченко снял драку на видео и позже выложил в Интернет.

- По всей видимости, пьяный парень не оплатил проезд, и его высадили из «Газели», чего он явно не желал, - пояснил автор видео. - В отместку он выломал дверь у этой же «Газели». И тут началось.

Другие пассажиры маршрутки попытались успокоить взбешенного парня, но сделать это у них не получилось. В итоге пьяный герой вступил в драку сразу с тремя крепкими молодыми людьми. И, надо отметить, даже у них не получилось быстро его утихомирить. Очевидцам пришлось вызывать полицию.

Водителю маршрутки не оставалось ничего другого, кроме как погрузить в салон оторванную дверь и уехать. А парень, посидев на земле и передохнув, продолжил «приставать» с кулаками к случайным прохожим.

- Вскоре он вышел на проезжую часть, где произошла еще одна драка с водителем проезжающей мимо серебристой «Мицубиси», - продолжил Александр Захарченко. - Он укусил водителя за палец и попытался скрыться в спорт-баре, но заведение было закрыто.  Парень сломал решетку, оторвав при этом себе фалангу пальца.

В тот момент к остановке наконец подъехали полицейские и задержали пьяного хулигана.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.