По Крымскому мосту пытались ударить тремя морскими беспилотниками

ПроисшествияОбсудить в телеграм
По Крымскому мосту пытались ударить тремя морскими беспилотниками

Все морские дроны были уничтожены в ночь на 2 сентября.

В ночь на 2 сентября Украина предприняла попытки удара по Крымскому мосту с помощью морских беспилотников. В Минобороны РФ сообщили, что все вражеские дроны были своевременно обнаружены и уничтожены.

Первая попытка удара по Крымскому мосту полупогружным безэкипажным катером была предпринята 1 сентября около 23:15 мск. Украинский морской беспилотник был обнаружен и потоплен в акватории Черного моря.

Далее были предприняты еще две попытки удара морскими беспилотниками по Крымскому мосту в 02:10 и 02:20 мск. В обоих случаях дроны были уничтожены в акватории Черного моря.

На время операции по уничтожению украинских дронов движение автотранспорта по Крымскому мосту было приостановлено. В настоящее время оно возобновлено.

Кроме того, около 23.00 мск 1 сентября украинский беспилотник самолетного типа был уничтожен над территорией Белгородской области, добавили в МО РФ.

В ночь перед Днем знаний беспилотники ВСУ массово атаковали российские регионы.

Накануне американский генерал ВС США призвал разрушить Керченский мост.

«Вместо расстрела отпустили домой»: Руслана Цаликова, обвиняемого в воровстве у бойцов СВО экс-зама Сергея Шойгу, отказались арестовывать

Все ближе к Шойгу: задержан Руслан Цаликов, экс-замминистра обороны – СК назвал его лидером мафии, воровавшим и в ходе СВО

Генштаб РФ озвучили реальные потери ВСУ: счет пошел на миллионы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.