По Крымскому мосту пытались ударить тремя морскими беспилотниками

ПроисшествияОбсудить в телеграм
По Крымскому мосту пытались ударить тремя морскими беспилотниками

Все морские дроны были уничтожены в ночь на 2 сентября.

В ночь на 2 сентября Украина предприняла попытки удара по Крымскому мосту с помощью морских беспилотников. В Минобороны РФ сообщили, что все вражеские дроны были своевременно обнаружены и уничтожены.

Первая попытка удара по Крымскому мосту полупогружным безэкипажным катером была предпринята 1 сентября около 23:15 мск. Украинский морской беспилотник был обнаружен и потоплен в акватории Черного моря.

Далее были предприняты еще две попытки удара морскими беспилотниками по Крымскому мосту в 02:10 и 02:20 мск. В обоих случаях дроны были уничтожены в акватории Черного моря.

На время операции по уничтожению украинских дронов движение автотранспорта по Крымскому мосту было приостановлено. В настоящее время оно возобновлено.

Кроме того, около 23.00 мск 1 сентября украинский беспилотник самолетного типа был уничтожен над территорией Белгородской области, добавили в МО РФ.

В ночь перед Днем знаний беспилотники ВСУ массово атаковали российские регионы.

Накануне американский генерал ВС США призвал разрушить Керченский мост.

Заложена основа для международного признания Крыма частью России: в чем значение победы РФ над Киевом в Гаагском суде

По Киево-Печерской лавре ударила ПВО ВСУ устаревшим  Patriot: куда этой ночью попали ВКС РФ

«Один не смог, другой не захотел»: предлагавший похитить Путина министр обороны Британии подал в отставку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...