Под Оренбургом пьяный инвалид-автолюбитель протащил полицейского 10 метров

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Под Оренбургом пьяный инвалид-автолюбитель протащил полицейского 10 метров

Пострадавший сотрудник правоохранительных органов госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Пьяный инвалид на автомобиле протащил на расстояние 10 метров полицейского в городе Соль-Илецк Оренбургской области.

Правоохранитель пытался произвести задержание 28-летнего мужчины за хулиганство. Нарушитель решил скрыться на своем автомобиле. Когда полицейский предпринял попытку вынуть ключ из зажигания, инвалид зажал ему руку дверью, после чего автовладелец начал движение.

Сотруднику полиции причинены телесные повреждения, имеющие признаки тяжкого вреда здоровью. Нарушитель задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

«Нормальная схемка, чтобы к Новому году заработать»: в Москве сотрудник ГИБДД потребовал водителя вбить в поиске слово «трава»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...