Под Оренбургом пьяный инвалид-автолюбитель протащил полицейского 10 метров

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Под Оренбургом пьяный инвалид-автолюбитель протащил полицейского 10 метров

Пострадавший сотрудник правоохранительных органов госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Пьяный инвалид на автомобиле протащил на расстояние 10 метров полицейского в городе Соль-Илецк Оренбургской области.

Правоохранитель пытался произвести задержание 28-летнего мужчины за хулиганство. Нарушитель решил скрыться на своем автомобиле. Когда полицейский предпринял попытку вынуть ключ из зажигания, инвалид зажал ему руку дверью, после чего автовладелец начал движение.

Сотруднику полиции причинены телесные повреждения, имеющие признаки тяжкого вреда здоровью. Нарушитель задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.