«Погибла 5-летняя девочка»: подробности ЧП с российскими туристами в Таиланде

Погибшей в столкновении катера со скалами в Таиланде оказалась 5-летняя девочка
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Погибла 5-летняя девочка»: подробности ЧП с российскими туристами в Таиланде

В результате столкновения катера со скалами госпитализированы шесть человек.

В Таиланде при столкновении катера со скалами погибла 5-летняя девочка. Об этом сообщил генконсул РФ в Пхукете Владимир Соснов.

Трагедия произошла в районе острова Майтон сегодня днём. Туристы возвращались после экскурсии на остров Пхи-Пхи на катере, который врезался в скалы. Пострадали ещё 6 россиян и туристы из Китая. Всего - около 10 человек. Раненые госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Российские дипломаты выехали к ним в больницы.

По данным Shot, на судне находилась многодетная семья: родители и трое детей. В результате ЧП мать, отец и двое детей пострадали, а их 5-летняя дочь погибла.

«У мамы несколько переломов, внутреннее кровотечение и ушибы внутренних органов, у супруга повреждение лёгкого, у 14-летнего ребёнка — царапины и ушибы, у 3-летнего малыша — черепно-мозговая травма. Также пострадал сопровождающий», - пишут коллеги.

Остров Майтон привлекает туристов белым песком и коралловыми рифами. Ежедневно его посещает множество туристов. 

Девочка умерла от молниеносного менингита в лагере в Татарстане: «там били детей и включали их в чёрный список»

Зарезали и закопали трактором на пустыре: найдено тело пропавшей под Махачкалой таксистки

Устроивший ДТП кавказец ранил ножом гаишника, но получил пулю в ногу в Москве - появилось видео с места ЧП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.