«Погибла 5-летняя девочка»: подробности ЧП с российскими туристами в Таиланде

Погибшей в столкновении катера со скалами в Таиланде оказалась 5-летняя девочка
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Погибла 5-летняя девочка»: подробности ЧП с российскими туристами в Таиланде

В результате столкновения катера со скалами госпитализированы шесть человек.

В Таиланде при столкновении катера со скалами погибла 5-летняя девочка. Об этом сообщил генконсул РФ в Пхукете Владимир Соснов.

Трагедия произошла в районе острова Майтон сегодня днём. Туристы возвращались после экскурсии на остров Пхи-Пхи на катере, который врезался в скалы. Пострадали ещё 6 россиян и туристы из Китая. Всего - около 10 человек. Раненые госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Российские дипломаты выехали к ним в больницы.

По данным Shot, на судне находилась многодетная семья: родители и трое детей. В результате ЧП мать, отец и двое детей пострадали, а их 5-летняя дочь погибла.

«У мамы несколько переломов, внутреннее кровотечение и ушибы внутренних органов, у супруга повреждение лёгкого, у 14-летнего ребёнка — царапины и ушибы, у 3-летнего малыша — черепно-мозговая травма. Также пострадал сопровождающий», - пишут коллеги.

Остров Майтон привлекает туристов белым песком и коралловыми рифами. Ежедневно его посещает множество туристов. 

Беременных россиянок начали выгонять из Бразилии вслед за Чили и Аргентиной: Южная Америка объявила бойкот «родильному туризму» из России

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.