«Погубил семью»: мужчина и женщина на глазах у сына заживо сгорели в «Приоре» в Самарской области

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Погубил семью»: мужчина и женщина на глазах у сына заживо сгорели в «Приоре» в Самарской области

Виновником аварии стал поторопившийся владелец Mercedes-Benz.

Шестилетний ребенок чудом выжил после огненной аварии в Борском районе Самарской области, в которой погибли его родители, сообщили в региональном управлении МВД.

ДТП произошло днем 9 августа на 35-м километре дороги Отрадный  -  Богатое  -  Борское. На Т-образном перекрестке у водителя «Приоры» было преимущество, но владелец Mercedes-Benz проигнорировал предупреждающий знак и выехал первым.

Кадры с места свидетельствуют о том, что машины столкнулись лоб в лоб, после чего их отбросило на обочину. «Лада» тут же вспыхнула, причем огонь быстро перекинулся на салон. Очевидцы успели вытащить находившегося на заднем сиденье мальчика, а вот водитель и его спутница остались внутри.

До обгоревших тел сотрудникам МЧС удалось добраться только после того, как они потушили пожар. Погибли они от полученных во время столкновения травм или от огня, установит экспертиза.

По предварительным данным, погибшие были родителями ребенка.

«Погубил семью, получается», - отметил житель Борского района.

«Надо было затолкать водителя мерина в горящую «Приору», пусть полыхает, мразь!» - требовал возмездия другой.

Кто находился за рулем немецкого кроссовера, не уточняется.

Под Сызранью фура раздавила легковушку с туристами, погибли пять человек.

Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия

Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

Любители «сильных паспортов»: выяснились неожиданные подробности о родах в Чили супруги депутата из Тольятти

Вдову участника СВО с глухим ребенком и инвалида первой группы лишили доступной медпомощи в Самарской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.