Пятиклассник из Подмосковья убил отчима, защищая мать

ЧП6 комментариев
Пятиклассник из Подмосковья убил отчима, защищая мать

Мальчик объяснил полицейским, что мужчина жил у них дома и обижал его маму.

11-летний ребенок пошел на страшное преступление ради своей матери. Услышав, что отчим в очередной раз затевает ссору с его матерью, хочет избить ее, мальчишка ворвался в кухню, схватил нож и принялся изо всех сил бить мужчину по спине.

После последнего удара мальчик услышал крик матери. Шокированная происходящим, она сначала не поняла, что происходит, а потом подбежала к сыну, попросила успокоиться, положить нож.

Мужчина уже почти не мог дышать - у него были повреждены легкие. По полу растекалась лужа крови. Трясущимися руками женщина взяла телефон и вызвала полицию.

- Убийство произошло 23 июля, в районе 23 часов вечера, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе МВД по Московской области. - По факту произошедшего проводится проверка, ребенок задержан. На теле погибшего обнаружено 8 ножевых ранений.

Расследование уголовного дела будет вести Следственный комитет по Московской области.

Известно, что матери ребенка 37 лет, любовник был младше -  28 лет. Он уроженец Оренбургской области.

 

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Диверсанты уже под Воронежем: руководство региона призывают принять срочные меры

«Это сделали спецслужбы Украины»: Бастрыкин обвинил Киев в серии терактов на ж/д

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.