Ревнивица из Татарстана задушила любовника скотчем во время секса

ЧП4 комментария
Ревнивица из Татарстана задушила любовника скотчем во время секса

Женщина отомстила любимому за попытку измены с сестрой бывшей жены.

Жительница Татарстана Оксана Наумова убила любовника во время секса. И сделала это не случайно, а умышленно: за несколько минут до этого он прямо у нее на глазах сделал непристойное предложение другой.

Любовная драма, произошедшая в селе с необычным названием Татарский Дюм-Дюм, имеет свою предысторию. Герой-любовник по имени Ленар не был официально разведен с женой, но в последнее время не жил с ней. Уйдя из дома, он быстро нашел другую женщину - Оксану. При этом с супругой общаться не переставал, периодически виделся с ней, созванивался, что вызывало у Наумовой вспышки ревности.

И если Ленар, не испытывая угрызений совести, мог жить на «два фронта», то любовница испытывала к нему чувства и строила планы на будущее.

Но в тот вечер все круто изменилось. В гости к Ленару и Оксане пришла бывшая жена с сестрой. Сели за один стол, выпили. И тут мужчину, что называется, «понесло». Он стащил с себя штаны, подошел к сестре жены и предложил познакомиться поближе. Та ответила решительным отказом: можно ли при всех заниматься сексом с мужем родственницы?

Тогда Ленар «разошелся» окончательно, разделся и лег на пол.

- Девчонки, налетайте! - закричал он.

дюм дюм

Согласилась только одна - Оксана. Она предложила ему поиграть в ролевые игры в соседней комнате, где обмотала его руки, ноги и голову скотчем. Он, не сопротивляясь, принял свою смерть - клейкая лента перекрыла дыхательные пути.

- Женщина признала свою вину, - рассказали в Следственном управлении СК России по Республике Татарстан. - В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По решению суда она заключена под стражу.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.