Российских туристов жестоко избили в Турции возле премиум-отеля

КриминалОбсудить в телеграм
Российских туристов жестоко избили в Турции возле премиум-отеля

На россиян набросились местные жители.

Российские туристы стали жертвами нападения в Турции возле пятизвездочного отеля Rixos Premium Göcek. На россиян набросились с кулаками местные жители. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Инцидент произошёл, когда Филипп, один из пострадавших, возвращался с женой и друзьями из ресторана в пятизвёздочный отель. В нескольких минутах от гостиницы они столкнулись с мужчиной на скутере, который, по их словам, был в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: Shot

Турки начали агрессивно кричать в сторону туристов и оскорбили их. Когда Филипп и его друг попытались ответить на угрозы, из темноты выбежала группа из шести молодых людей. Один из нападавших бросил бутылку в сторону женщин, и осколки попали в грудь одной из них. В результате нападения друг Филиппа получил серьёзную травму — ему сломали руку, сообщает Shot.

Туристы с трудом смогли добраться до отеля, где вызвали скорую помощь и полицию. Однако, по словам Филиппа, помощь прибыла только через 30 минут. Туристы обеспокоены, что местные правоохранительные органы намеренно затягивают расследование, ссылаясь на отсутствие медицинских документов из госпиталя.

Источник: Shot

За отдых в отеле туристы заплатили полмиллиона рублей, но, как они утверждают, охрана отеля оказалась абсолютно бесполезной в этой ситуации. Сейчас пострадавшие надеются на поддержку российского консульства и уже подали официальное обращение.

Ранее в Турции нашли тело пропавшей при загадочных обстоятельствах российской туристки.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

Турция предложила стать «крышей» Украины – Россия запретила турецкие персики

«А дух Наполеона спросили?»: Макрон собрал в Париже «коалицию желающих» вечно воевать с Россией обсудить ввод войск на Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.