Самолёт Су-34 ВКС России разбился в горах Северной Осетии

ЧПОбсудить в телеграм
Самолёт Су-34 ВКС России разбился в горах Северной Осетии

В результате авиакатастрофы экипаж погиб.

Истребитель-бомбардировщик Су-34 ВКС России разбился во время учебно-тренировочного полёта над территорией Северной Осетией. Информацию об этом подтвердили в Минобороны РФ.

По данным военного ведомства, предварительная причина авиакатастрофы – техническая неисправность. Экипаж самолета в результате падения погиб.

Как пишет Mash, трагедия произошла в районе села Горный Дзуарикау. Местные жители рассказали, что около полуночи самолет ударился о скалу, после чего они слышали взрыв.

Сейчас к месту пытаются добраться экстренные службы. Подробности происшествия уточняются.

В апреле ракетоносец Ту-22М3 упал в Ставропольском крае. А в марте в Севастополе после сигнала воздушной тревоги разбился самолёт Су-35.

«Родненький, не ослабляй боевые действия»: Белоусов использовал беспрецедентную тактику

Все, что нажито непосильным трудом: у Тимура Иванова арестовали активы на 2,5 млрд рублей

Со второго выстрела: в Подмосковье бывший военный подбил вражеский БПЛА из охотничьего ружья, стоя на костылях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это было больно: украинка в конгрессе США поддержала передачу территорий России и отставку Зеленского

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима Владимир Зеленский получил неожиданный удар от члена Конгресса США, уроженки Украины Виктории Спартц.

Зеленского «разводят» на перемирие — США и РФ делят Украину по-тихому

В МИРЕ

По данным инсайдеров, Трамп и Путин уже обо всём договорились — Киев могут поставить перед фактом в ближайшие недели.

Готовьтесь к катастрофе: мощные магнитные бури могут вывести из строя спутники и связь

НАУКА

Учёные предупреждают: солнечные вспышки 2025 года могут привести к глобальным сбоям в инфраструктуре и электросетях, оставив миллионы людей без связи.

"США предъявляют России жесткий ультиматум": фантастика, которую мы заслужили

Украинский кризис

В первых числах апреля каналы «военблогеров», регулярно играющие на нервах россиян, решили попугать читателей американским ультиматумом. А его и не было.

Как можно стать спонсором террористов после оплаты проезда в маршрутке

ОБЩЕСТВО

Вину чиновники и силовики пытаются переложить на пассажиров

«Деньги будут»: экономист не сомневается в росте зарплат — готовьтесь к премиям

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата россиян в декабре 2025 года может достигнуть 140 тысяч рублей — на 57% выше, чем в январе.