Семья погибшего в А320 испанца подает в суд на Germanwings

ЧПОбсудить в телеграм
Семья погибшего в А320 испанца подает в суд на Germanwings

Родители молодого человека считают, что компания должна следить за психологическим состоянием персонала.

Родственники молодого испанца, погибшего во время падения самолета А320, собираются подать в суд на компанию Germanwings, которая является владельцем лайнера. При этом они отмечают, что не чувствуют ненависти к пилоту А320 Любитцу, который подозревается в умышленном крушении судна (существует версия, что 28-летний Андреас сделал это из-за расставания с девушкой). Виновным в трагедии они считают именно авиаперевозчика.

- Он должен нести ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, - цитирует родителей молодого человека, Роберта и Мерибель, портал ABC. - Необходимо строго контролировать психологическое состояние экипажей, увеличить количество пилотов в кабине - их должно быть не два, а три, а то и четыре человека.

По информации издания, погибший парень работал в модной испанской компании Desigual, билеты на злосчастный рейс купил вместе с коллегой.

Момент посадки А321 на кукурузное поле в Подмосковье

В Москве простились с Доктором Лизой

Скандальный журнал Charlie Hebdo опубликовал циничную карикатуру на тему крушения Ту-154

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Голый Трамп взорвал Интернет: кто и как это сделал

В МИРЕ

В социальных сетях опубликовали фотографию якобы голого президента США.

Мигранты ежегодно выводят из России порядка 25 млрд долларов: в Госдуме предложили обложить эти средства налогом

ОБЩЕСТВО

Если применить ставку всего 3% и только к гражданам Узбекистана и Киргизии, это принесет России 45 млрд руб.

Почему в истоках состояния Трампа лежит труд проституток, и откуда у президента США болезненная тяга к роскоши

В МИРЕ

Все дело в истории семьи, узнав которую, можно лучше понять, кем является президент США, и откуда у него такие деньги.

Разительно-поразительный контраст: Лавров изящно «утёр» крокодиловы слезы Запада о судьбе Украины

ПОЛИТИКА

Министр иностранных дел привел «магию» цифр жертв военных конфликтов на Украине и в Палестине.

Мегаземлетрясение в Греции может «достать» до России, но есть нюанс

НАУКА

Ученые не исключают, что такая сейсмическая активность может быть предвестником мегаземлетрясения.