Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования детей в летнем лагере

Криминал6 комментариев
Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования детей в летнем лагере

Следственный комитет по Ярославской области возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, подозреваемого в насилии над несовершеннолетними и использовании несовершеннолетних для изготовления порнографических материалов.

Летом подозреваемый работал в детском оздоровительном лагере, расположенном в Рыбинском районе Ярославской области. По версии следствия, там он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 9-летних мальчиков. При этом злоумышленник производил фото- и видеосъемку, а затем выложил кадры в Интернет.

Подозреваемый оказался работником одного из учреждений культуры города Рыбинска. Следствие выясняет, сколько именно детей пострадали от насильника. Удалось выяснить, что его жертвами стали еще как минимум двое несовершеннолетних детей, личности которых устанавливаются.

СК намерен возбудить уголовное дело и против руководителей детского оздоровительного лагеря - за халатность.

«Царапнула цифра»: депутат предложил обнародовать список педофилов с фотографиями

Мальчик впал в кому после избиения азербайджанцами: школа хотела лишь поставить их на внутренний учет, но вмешался СК РФ

«Внешний враг пытался посеять смуту»: в Ростове пресекли поджог дома имама перед Пасхой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жизни уже не будет»: в НАСА назвали год, когда человечество исчезнет без следа

НАУКА

Ученые НАСА рассчитали, когда Земля станет непригодной для жизни. Катастрофические изменения, вызванные старением Солнца, уже неотвратимы.

Зеленский летит в пропасть, отказавшись от мирного плана Трампа

В МИРЕ

«Просроченный» президент Украины переиграл сам себя.

Дача в Переделкино и похороны в Тбилиси: кому достанутся миллиарды Зураба Церетели

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, общая площадь недвижимости, которой владел знаменитый скульптор, оценивается в 57 тысяч квадратных метров.

И без бюрократии: Главное из выступления Путина на заседании военно-промышленной комиссии

ПОЛИТИКА

Россия должна быть на шаг впереди, и ей это до сих пор удавалось, отметил президент.