Соседи не помогли матери с 6 детьми, убитыми отцом-тираном

ЧП4 комментария
Соседи не помогли матери с 6 детьми, убитыми отцом-тираном

Погибшая Юлия Зайцева звала на помощь, но никто не осмелился зайти в ее квартиру.

В убийстве матери шестерых детей, беременной седьмым, подозревают ее мужа - Олега Белова. По версии следствия, мужчина расправился со своей семьей ночью, а потом скрылся. С 25 июля дети не посещали детский сад, неделю спустя его руководство забило тревогу и обратилось в полицию.

Прибывших в квартиру сотрудников ожидало страшное зрелище - гора расчлененных трупов. Пока трудно сказать, кому именно они принадлежат, все ли дети погибли от рук отца или кому-то удалось спастись.

- Ночью Юля кричала, просила о помощи, - рассказали соседи журналистам. - Кричала, что ее убивают. Я не стала спускаться, думала, что у них просто семейная ссора.

ддe

По словам жильцов дома на Верхне-Печерской улице, Юлия снова была беременна, на пятом месяце. У женщины должен был родиться седьмой ребенок. Многодетная мать решила рожать его, несмотря на трудности в отношениях с мужем - он отличался агрессивным характером, бил ее, поднимал руку на детей. В какой-то момент, совсем отчаявшись, она даже собралась развестись с ним. И просила органы опеки лишить его родительских прав.

Известно, что Белов был весьма странным человеком. Он входил в религиозную секту, откуда был исключен за «прелюбодеяние». По имеющейся информации, позже слег в больницу с диагнозом «шизофрения».

зайцева

Ряд СМИ давал информацию о том, что сейчас Олег снова находится в психбольнице, но ни в одной из лечебниц Нижнего Новгорода информацию не подтверждают. В СК говорят, что Белов по-прежнему в розыске.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.