Школьник из Казани покончил с собой из-за ревности к младшему брату

Происшествия1 комментарий
Школьник из Казани покончил с собой из-за ревности к младшему брату

Следователи установили точную причину самоубийства 12-летнего мальчика.

Трагедия произошла в ночь на 13 ноября около 01.00 в одном из домов по улице Закиева. 12-летний ученик 167-й городской школы Казани выпрыгнул из окна своей комнаты на девятом этаже. Шансов выжить у него фактически не было, однако после прыжка ребенок некоторое время оставался жив. Но прибывшим на место медикам так и не удалось его спасти.

Как сообщают представители правоохранительных органов, перед отчаянным прыжком школьник оставил предсмертную записку, в которой просил не винить в случившимся его родителей.

Изначально была озвучена версия самоубийства из-за двойки, но после опроса учителей и родителей выяснилась истинная причина.

По словам источника в СК,  погибший был на хорошем счету в школе, отлично учился, но при этом был тихим и замкнутым. Недавно в семье появился еще один ребенок, естественно родителям пришлось уделять больше времени новорожденному. По их мнению, мальчик просто не смог пережить ревность.

Семья характеризуется как положительная, никто из родителей никогда не стоял на учете в правоохранительных органах.

В настоящий момент в СК РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».