Сверхзвуковой истребитель-перехватчик пропал на Камчатке

Происшествия5 комментариев
Сверхзвуковой истребитель-перехватчик пропал на Камчатке

Во время тренировочного полета в Восточном военном округе с радаров радиолокаторов исчез самолет МиГ-31.

Министерство обороны организовало поиск пропавшего в Камчатском крае сверхзвукового истребителя-перехватчика МиГ-31. Самолет исчез с радаров сегодня в 18.38 во время планового учебно-тренировочного полета.

Как отметили в пресс-службе Министерства обороны России, самолет возвращался на аэродром базирования и пропал.

- Сегодня в 18:38 мск на средствах отображения радиолокаторов пропала отметка от самолета МиГ-31 Восточного военного округа, - отметили в пресс-службе. - Командованием Восточного военного округа организовано проведение поисково-спасательной операции, которая осложнена плохими метеоусловиями.

По информации «Интерфакса», самолет пропал в окрестностях Петропавловска-Камчатского. Во время его полета была плохая погода – сильные осадки и низкая облачность.

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

Неугомонный: Зеленский придумал изощренную ловушку для обмана России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.