Найденный в холодильнике мальчик умер по естественной причине

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Найденный в холодильнике мальчик умер по естественной причине

Экспертиза показала, что ребенок в Архангельской области скончался из-за врожденного порока сердца.

Стали известны новые подробности шокирующей смерти семилетнего мальчика в августе текущего года в одном из домов села Ильинско-подомское. Согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть малолетнего наступила в результате заболевания - врожденного порока сердца.

В ходе допроса родители ребенка пояснили следователю, что когда их ребенок умер, они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вызывать «скорую» или сотрудников полиции они не стали, а решили просто положить тело собственного сына в холодильник. Спустя три дня труп внука обнаружил дедушка, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

По словам следователей, на теле ребенка действительно не было признаков насильственной смерти, что и подтвердила проведенная экспертиза.

Следственные органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа продолжают расследование уголовного дела, которое возбуждено по статье УК РФ «Убийство». Действия следователей направлены на выявление противоправных действий в отношении ребенка, которые подпадают под признаки составов преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей родителями по воспитанию несовершеннолетнего» и «Оставление в опасности».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.