В ХМАО разбился гидросамолет

Катастрофы4 комментария
В ХМАО разбился гидросамолет

Два человека в результате крушения летательного аппарата могли погибнуть.

Сегодня утром, 11 октября, в Ханты-Мансийске были обнаружены обломки гидросамолета. По данным сотрудников МЧС, крушение воздушного судна могло произойти накануне.

К настоящему времени удалось установить, что гидроплан принадлежал частному лицу. Крушение летательного аппарата произошло в районе озера Мухрино. Прибыв на место авиакатастрофы, спасатели обнаружили детали гидросамолета на поверхности водоема.

- По предварительным данным, погибли два человека, - сообщили в правоохранительных органах.

В месту крушения также вылетел вертолет МЧС Ми-8, на борту которого находятся бригада медиков и спасатели.

Информация о погибших и пострадавших, а также причинах и обстоятельствах падения гидросамолета уточняется.

Читайте также: В Байкал упал гидросамолет

«Чемодан, вокзал, Баку»: депутат-азербайджанец из ХМАО, назвавший Сибирь узбекской землей, сбежал под крыло Ильхама Алиева

Депутат-азербайджанец из ХМАО, назвавший Сибирь исконно узбекской, публично присягнул на верность Алиеву: российский народ для него чужой

Ошибочка вышла: депутат Таги-заде в ХМАО принес извинения за слова о Сибири как исторической земле мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали 3 раз

«Переоделся — значит, сдался»: Зеленский в Гааге подал сигнал конца войны

В МИРЕ

Впервые за три года Зеленский снял камуфляж — и это заметили все: от журналистов до простых украинцев, которые увидели в костюме не стиль, а сигнал капитуляции.

Россию будут ломать по иранскому сценарию? Трамп потребовал «активных действий» на Украине на встрече лидеров НАТО

В МИРЕ

Сначала активные военные удары по России, а потом активные переговоры с «размягченной Россией», по иранскому сценарию, - предположил политолог Марков.

Названы опасные последствия «быстрого мира» на Украине: СВО не закончится

В МИРЕ

Эксперты предупреждают: попытка заморозить конфликт лишь отсрочит новую эскалацию — ни одна из сторон не готова уступить.

Ограбили и вооружили: Британия пустила в дело деньги от активов России — на ракеты для Украины

В МИРЕ

Великобритания впервые использовала доходы от замороженных российских активов для закупки вооружения для Украины — речь о 350 ракетах ПВО на сумму 70 млн фунтов.

Руководство Дагестана лихорадит: силовики пришли с обысками к госсекретарю республики и основателю футбольного клуба «Анжи»

ОБЩЕСТВО

По данным телеграм-канала «База», обыски связаны с делом о незаконной приватизации «Дагнефтебазы».