В Калуге пассажир авто из-за замечания избил прохожего бейсбольной битой

Происшествия2 комментария
В Калуге пассажир авто из-за замечания избил прохожего бейсбольной битой

Пострадавшего с многочисленными травмами головы доставили в больницу в бессознательном состоянии.

Возмутительный инцидент произошел на улице Суворова в Калуге. В дежурную часть города поступило сообщение о том, что прямо на улице молодой человек битой избил прохожего. На месте происшествия сотрудники полиции опросили знакомую пострадавшего и других свидетелей.

Выяснилось, что, прогуливаясь по улице, пешеход сделал замечание пассажиру проезжавшей мимо иномарки, который выбросил в окно мусор. Тот в ответ выскочил из салона, набросился на мужчину с битой и нанес тому несколько серьезных ударов по голове. Когда «обидчик» упал на асфальт, злоумышленник запрыгнул обратно в автомобиль и скрылся с места ЧП.

К моменту прибытия «скорой» 28-летний калужанин находился в бессознательном состоянии. В больнице у него диагностировали перелом свода черепа и гематому левой части лица. Сейчас потерпевший находится в коме.

Поскольку спутнице бедолаги удалось запомнить марку и номер машины, сотрудники полиции по «горячим следам» задержали иномарку. За ее рулем находилась молодая женщина, а на пассажирском сиденье – пьяный 27-летний житель Калуги. Он был сразу опознан свидетелями.

Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть городского УМВД. По факту избиения возбуждено уголовное дело.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зимний марафон Владимира Путина

Власть

Президент проведет прямую линию с народом и посетит выставку без народа

Правительство в 2024 планирует привлечь еще больше трудовых мигрантов

Актуальный вопрос

Уже неоднократно на всех уровнях говорилось о том, что нельзя решать проблему дефицита кадров безмерным завозом мигрантов.

«Но есть один момент». Зеленский откладывает выборы из-за Залужного

ПОЛИТИКА

Офис Зеленского хочет добиться гарантий того, что Залужный не будет выдвигать свою кандидатуру на возможных выборах.

Зеленскому готовят побег в США

В МИРЕ

Администрация Байдена распорядилась обеспечить жильё и безопасность семье президента Украины