В Москве злоумышленники порезали кассира во время ограбления

КриминалОбсудить в телеграм
В Москве злоумышленники порезали кассира во время ограбления

Женщину с ножевым ранением срочно госпитализировали в медицинское учреждение.

Днем в воскресенье, 23 августа, группа неизвестных совершила вооруженное нападение на пункт обмена с целью ограбления. В результате противоправных действий была сильно ранена сотрудница коммерческого банка.

- В воскресенье около 16:00 на проспекте Мира, дом 99, трое неизвестных вошли в помещение операционной кассы коммерческого банка, после чего похитили более 1 млн рублей и скрылись, - сообщили в пресс-службе полиции Москвы.

Женщина-кассир получила серьезные ножевые ранения, а также небольшие ушибы. На место происшествия прибыла скорая помощь, которая госпитализировала женщину в медучреждение.

Отмечается, что спасла жизнь пострадавшей ее подруга.

Новости СВО: бойцы ВСУ гибнут в страшных мучениях под Лиманом, крупнейшая битва СВО под Добропольем

Да когда ты уже капитулируешь, наконец: США ждут поражения Украины ради трех выгодных целей

«Надо, Тарас, надо»: российский боец в зоне СВО сбил разведывательный дрон ВСУ с неожиданной просьбой на крыле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...