В Омске пьяный полицейский сбил человека

Происшествия3 комментария
В Омске пьяный полицейский сбил человека

Пьянство за рулем едва не привело к гибели 16-летнего юноши.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 11 апреля, в районном поселке Черлак Омской области. Об этом сообщает УМВД России по Омской области.

Сообщение о наезде на пешехода поступило в дежурную часть около 22:00.

По данным полиции, за рулем автомобиля «Мерседес-Бенц Е200» находился участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Черлакскому району Омска. Блюститель правопорядка, двигаясь задним ходом, сбил 16-летнего омича. Пострадавший был доставлен в больницу и после обследования медиками отпущен. От помощи врачей юноша отказался.

Медицинское освидетельствование показало, что сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас по факту произошедшего руководством УМВД России по Омской области назначена служебная проверка.

- В настоящее время сотрудник отстранен от выполнения служебных обязанностей. В ближайшее время будет решен вопрос об увольнении его со службы в органах внутренних дел, - сообщили в УМВД России по Омской области.

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

«Нормальная схемка, чтобы к Новому году заработать»: в Москве сотрудник ГИБДД потребовал водителя вбить в поиске слово «трава»

Трагедия в Одинцово: ученик элитной школы напал на одноклассников и убил ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.