В Подмосковье четверо бандитов избили бизнесмена и ограбили на 6 миллионов рублей

Происшествия2 комментария
В Подмосковье четверо бандитов избили бизнесмена и ограбили на 6 миллионов рублей

Злоумышленники в масках под угрозой пистолета связали мужчину и забрали из сейфа 4,8 миллиона рублей, 20 тысяч долларов и 2 тысячи евро, после чего скрылись.

В Одинцовском районе Московской области случилось ЧП - злоумышленники избили бизнесмена и похитили из его дома деньги на общую сумму свыше 6 миллионов рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

- Четверо неизвестных в масках проникли в коттедж предпринимателя в деревне Чигасово, - сказали в пресс-службе. - Они избили мужчину, под угрозой пистолета связали и забрали из сейфа 4,8 миллиона рублей, 20 тысяч долларов и 2 тысячи евро, после чего скрылись.

Общий ущерб от кражи составил 6 250 000 рублей.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску преступников.

Американский Майдан: США на грани раскола — Трамп вводит войска и готовится к бою

«Не похищение, а задержание»: в Чечне объяснили действия бородатых мужчин, погрузивших блогера Щепихина в багажник. Однако вопросов возникает всё больше

Губернатор Подмосковья назвал сроки завершения реконструкции очистных сооружений в Лыткарине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Отмазаться» не получилось: 20 лет тюрьмы грозит волгоградскому предпринимателю, лишившему троих детей матери в ДТП

РЕГИОНЫ

Александр Пак распластал по асфальту Екатерину Буравлеву за сделанное ему замечание и покинул место преступления, не оказав первую помощь

«Зеленскому пора волноваться»: США могут забыть об Украине уже в октябре

В МИРЕ

Эксперты предсказывают резкую смену приоритетов США — Украина больше не в центре внимания.

«Если русские дойдут до Днепра — всё!»: эксперт предрёк катастрофу для Украины

В МИРЕ

У ВСУ нет численного преимущества, оборона ослаблена, ПВО на исходе — при выходе российских войск к Днепру Украина может не устоять, заявил британский аналитик Александр Меркурис.

«Ролевые игры» Макрона и Зеленского на саммите в Гааге вышли за рамки: нюхали и резвились подальше от «папочки»

В МИРЕ

На саммите НАТО европейские журналисты вновь обратили внимание на слишком тесные объятия Макрона и Зеленского.