В Подмосковье жестоко убита семья

ЧП10 комментариев
В Подмосковье жестоко убита семья

Тела трех человек пролежали в запертой квартире почти месяц.

Тела погибших были найдены в квартире в Химках. О гибели семьи стало известно после тревожного звонка местной жительницы погибших, которая сообщила об исчезновении соседей. Женщина забила тревогу после того, как в подъезд стал просачиваться гнилостный запах.

Полиция вскрыла дверь квартиры и обнаружила три трупа.

- На балконе под кучей мусора мы нашли 63-летнего мужчину. У него был пакет на голове. Тела его жены и 40-летней дочери лежали в комнате. Женщины погибли от черепно-мозговой травмы, - сообщил источник в следственных органах.

Предварительный осмотр показал, что все трое погибли около трех недель назад.

По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает 39-летнего сына погибших супругов. О местонахождении мужчины пока ничего неизвестно.

Не исключено, что исчезнувший может быть причастен к преступлению.

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.