В Саратовской области задержаны подозреваемые в похищении и убийстве предпринимательницы

КриминалОбсудить в телеграм
В Саратовской области задержаны подозреваемые в похищении и убийстве предпринимательницы

В преступлении подозреваются молодые люди 20 и 19 лет

Правоохранители задержали двух подозреваемых в похищении и убийстве 47-летней предпринимательницы Натальи Алешниковой в Балакове Саратовской области. Кадры задержания злоумышленников показала полиция.

По подозрению в совершении преступления задержаны молодые люди 20 и 19 лет. Мотивы нападения на предпринимательницу пока неизвестны. Ранее сообщалось о двух возможных версиях убийства Алешниковой: возможные долги или похищение с целью выкупа.

Убийство предпринимательницы было совершено в день ее рождения, 22 сентября. Поздно вечером на Бульваре Роз двое в масках схватили женщину, насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. О произошедшем правоохранителям сообщили очевидцы.

Позднее тело убитой Натальи Алешниковой и автомобиль были обнаружены спрятанными в лесопосадках недалеко от трассы Балаково-Духовницкое. В рамках возбужденного уголовного дела по статье об убийстве с похищением, совершенном по предварительному сговору, задерживали супруга погибшей, затем ее знакомую. Под подозрением были даже бывшие соседи супружеской пары. Сейчас, когда предполагаемые убийцы установлены, возможно, станет известен мотив нападения на предпринимательницу.

Ранее «Блокнот» рассказывал о похищении москвича, которое провернули трое его знакомых с помощью каршерингового автомобиля.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Лукашенко «похитят» как Мадуро? Бандеровцы опять кошмарят президента Белоруссии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.