В Волжском таксиста шокировал заказ с предложением орального секса от парня

ЧППрокомментируйте новость
В Волжском таксиста шокировал заказ с предложением орального секса от парня

Отвозить заказчика не требовалось, и подобные заказы - не редкость.

В воскресенье, 16 августа, таксист из города Волжский (Волгоградская область) Марк Воробьев поделился в соцсетях скриншотом заказа эротического характера.

В 1:55 он, как обычно работал. В это время система предложила ему заказ очень странного содержания: пункт отправления и назначения один и тот же - Карбышева, 54, первый подъезд. Заказчик машины даже указал этаж - пятый. А для чего нужна была такая странность и точность объясняется в комментарии к заказу: «Сделаю минет - я парень». Волжанину не пришлось выполнять этот заказ, но, по его словам, неприятный осадок от посягательства на личную неприкосновенность, остался.

Фото: Марк Воробьев

Как рассказал Марк Воробьев "Блокноту Волжский", такие комментарии - вовсе не чьи-то шутки.

- И раньше сам скрины таких заказов в «сети» видел. Не знаю, заносят ли таких в «черные списки», но они через приложения комментарии пишут, - рассказал Марк.

Начало 2020 года было ознаменовано серией громких скандалов, связанных с такси. В январе 2020 года 31-летняя жена футболиста Павла Погребняка, Мария стала жертвой таксиста-хама. Водитель "Яндекс, Такси" грубил ей, вышвырнул из машину саму Погребняк и ее вещи. Супруга футболиста добилась увольнения таксиста.

Схожий случай произошел в конце января 2020 года в Нижнем Новгороде. Водитель "Яндекс. Такси" из-за низкой цены заказа потребовал, чтобы пассажирка вышла. Женщина хотела подождать следующее такси в машине, но водитель обматерил ее и выкинул из машины.

Самый известный эпизод конфликта с таксистом произошел в феврале 2020 года, но в том случае неадекватным поведением отметилась уже пассажирка. Фитнес-тренер Яна Данькова прославилась на всю Россию фразой "Вези меня, мразь!", которой он угостила водителя, обрушив на него град ударов. Позднее Данькова уверяла, что таксист вел себя неадекватно и спровоцировал ее.

Опять же в феврале 2020 года в Саратове пассажир накинулся с кулаками на водителя, который отказался везти его семью с ребенком, так как они выбрали поездку без детского кресла. Мужчина разбил таксисту очки, но не учел, что его снимала камера регистратора.

Февраль был вообще богат на подобные инциденты. В Стерлитамаке пассажирка с двумя детьми обругала и избила водителя, пожелав ему "попасть в аварию". Ситуация вновь была связана с детскими креслами.

Также в феврале руководитель Российской ассоциации политтехнологов Алексей Куртов пожаловался на агрессию со стороны водителя сервиса "Яндекс. Такси", сообщив, что таксист к тому же нарушал правила дорожного движения.

В целом жизнь таксистов сложно назвать скучной. Некоторые обливают пассажира зеленкой за неоплаченный проезд, другим доводится стать объектом гнева самого Владимира Вольфовича Жириновского. А есть и такие водители, кто возвращает пассажирам забытые миллионы рублей.

Виктория Лесник

Мать из Волгоградской области лишили ребёнка после того, как над ним надругался её отчим

В ФАС заявили о серьезных замечаниях к «Яндекс.Такси» из-за образования цен

"Вертел я на...власть": сотрудники ФСБ и МВД задержали этническую банду, наживающуюся на военных в Белгороде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.