Жириновский набросился на таксиста у Казанского вокзала

Выборы7 комментариев
Жириновский набросился на таксиста у Казанского вокзала

Председатель ЛДПР проверил документы у водителя и уличил его в незаконном извозе.

Владимир Жириновский в оставшиеся два месяца до выборов активно окучивает электорат. График у лидера ЛДПР плотный. Сегодня, 19 января, он встречался с избирателями на Площади трех вокзалов в Москве.

Первым делом Жириновский придрался к таксисту, дежурящему у Казанского вокзала. Обычно водителей на этом месте много, но в преддверии визита политика, все таксисты испарились. Однако Жириновскому хватило и одного. Он проверил у водителя документы со всей строгостью.

- Как фамилия? Исаев. А документ на Веселова. Видите? Сплошной обман! Не его документ, он не предприниматель, разрешения на такси нет. Обычный бомбила. Имеет право - у него нету денег, он хочет работать. Но легализуйте всё, дайте ему возможность работать легально! - произнес пламенную речь глава ЛДПР.

Затем Жириновский вернул жертве документы, объяснив, что ни в чем его не винит.

- Вы вынуждены это делать! Вам напихали кучу бумаг, - заявил политик.

Затем кандидат в президенты отправился на вокзал, в зал ожидания, где пообщался с пассажирами и с бездомными.

«Он Венесуэлу берет, мы — Украину»: в сети вспомнили пророчество Жириновского, которое может сбыться

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

«Пострадают только Украина и Польша»: жёсткое предсказание Жириновского становится реальностью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.