ВИЧ-инфицированного рэпера осудят за секс с 14-летней школьницей в Новосибирске

ЧП1 комментарий
ВИЧ-инфицированного рэпера осудят за секс с 14-летней школьницей в Новосибирске

25-летний Дмитрий вступил в интимную связь с девочкой, рискуя заразить ее смертельным заболеванием.

В Новосибирске состоится суд над ВИЧ-инфицированным рэпером, склонившим к сексу 14-летнюю девочку. История приобрела резонанс в феврале 2016 года, когда о ней узнали в Следственном комитете. Началось с того, что 25-летний Дмитрий написал пост в одной из групп в социальной сети, где заявил, что считает свой диагноз ВИЧ бредом и призвал всех «спокойно заниматься сексом». Похвастал, что у него было 37 партнерш, и все, кто проверялся, остались здоровы.

Пост стал активно обсуждаться в Интернете и вдруг попался на глаза юной подруге музыканта. Школьница в панике написала администратору другого сообщества, посвященного проблемам ВИЧ, а та вышла на связь с помощницей уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова Анной Левченкой, известной своей борьбой с педофилией.

Во время разговора с Левченко 14-летняя девочка призналась, что имела близкие отношения с рэпером, но о наличии у него ВИЧ ничего не знала.

Дмитрий был задержан, свою вину со всем тут же стал отрицать. Мол, ни секса с девочкой у него не было (ну, приютил пару раз у себя, она девочка «проблемная», родители не справляются, потому живет с бабушкой), ни ВИЧ у него нет. Пост размещал якобы с целью пиара - так о нем написали СМИ, рэпере, да еще и «секс-гиганте» узнал весь Новосибирск.

Впрочем, ни одно из поздних заявлений не спасло его от уголовной ответственности.

- В ходе расследования уголовного дела факт наличия у молодого человека ВИЧ-инфекции был установлен, - рассказала журналистам старший помощник руководителя СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. - Девочке он об этом намеренно не сообщил.

В ближайшее время рэпер предстанет перед судом, и судить его будут по двум статьям - за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, и заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией.

Школьнице, кстати, повезло, - она не заразилась смертельной болезнью. Судьба остальных 36 любовниц мужчины остается неизвестной. В следствии склонны считать, что подозреваемый не имел столь внушительного количества контактов - ни одна из девушек не пожаловалась на него в правоохранительные органы.

1dev

«Зачистил кишлак»: в Новосибирске тракторист снёс нелегальный рынок мигрантов

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Думала, ему лет 18 из-за карманных денег»: в Новосибирской области 19-летняя девушка сбежала с 15-летним подростком

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.