Видеорегистратор снял, как «Калина» сбила мужчину в Тольятти

ЧП1 комментарий
Видеорегистратор снял, как

Молодой человек переходил через дорогу на пешеходном переходе и оказался под колесами «легковушки».

Утром 21 января в Самарской области сбили пешехода. Мужчина пытался перейти через дорогу и попал под колеса «Лады Калины». Водитель автомобиля даже не помог пострадавшему из-за него человеку. Как рассказали очевидцы, он вышел из салона, недолго постоял на улице, сел и уехал по своим делам. Сбитый мужчина неподвижно лежал на земле и не мог сам подняться на ноги.

Снимок экрана 2015-01-21 в 11.57.27

- Когда водитель уехал, несколько ребят помчались догонять, но уже не успели, - рассказал мужчина с ником Ким, автор видео ДТП. - Надеюсь, полиция найдет.

Видео этого ДТП, выложенное в социальных сетях, сразу вызвало бурю негодования среди жителей Тольятти. Видно, что «лихач» вполне мог притормозить и избежать аварии, но он этого не сделал - обогнал несколько автомобилей и возле пешеходного перехода сбил человека.

Как отметили в пресс-службе ГИБДД, пострадавшему мужчине 64 года. Он получил переломы и сейчас находится в больнице.

<iframe src=«//vk.com/video_ext.php?oid=262933515&id=171055127&hash=d555e76e44160355&sd» width=«426» height=«240»  frameborder=«0»></iframe>

Ехай, дальше, навсегда! Песня «Дорожная» и попутный ветер в затылок: Новую концепцию миграционной политики будут курировать Дмитрий Медведев и силовики

«Вы это серьезно?»: Володин «наехал» на Минтруд из-за списка профессий, где не нужен русский язык мигрантам

Звезда «Ливерпуля» Диого Жота погиб в автокатастрофе через 10 дней после свадьбы - у него осталось трое детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Руки прокусаны»: в Ессентуках на 9-летнего мальчика напал бродячий ротвейлер

РЕГИОНЫ

Ребенок получил раны средней тяжести, собака не отловлена и продолжает угрожать жителям

80% разводов из-за них: РПЦ обвинила россиянок в распаде семьи

ОБЩЕСТВО

По словам протоиерея Геннадия Шкиля женщинам в браке не хватает «химии»

VPN — всё: Госдума приняла закон о штрафах за просмотр запрещенного контента

ОБЩЕСТВО

За любопытство теперь россиянам придется заплатить 5 тысяч рублей

Змеи массово нападают на жителей европейской части России: сказалась мягкая зима и аномально жаркий июль

ЧП

Институт Склифосовского выступил с тревожным заявлением и рассказал об опасности укусов змей.

Пекин как новая Ялта? Грядёт судьбоносная встреча Путина, Си и Трампа

В МИРЕ

Лидеры России, США и Китая могут опередить новое устройство мира.