Водителя автобуса в Москве посадят за хранение наркотиков

КриминалОбсудить в телеграм
Водителя автобуса в Москве посадят за хранение наркотиков

Уголовное дело в адрес водителя уже направлено в суд.

Черемушкинский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело водителя автобуса ГУП «Мосгортранс», который обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Наркоторговцем оказался 39-летний житель Троицка Алексей Окунев. Мужчину подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, причем в очень крупном размере.

Сообщается, что 19 декабря 2014 года сотрудники полиции задержали на Профсоюзной улице водителя автобуса Окунева в состоянии наркотического опьянения.

По версии следственных органов, Алексей Окунев приобрел курительную смесь «спайс» массой более 1,5 г. Часть приобретенного наркотика он употребил сам, а оставшееся хранил в кармане куртки до момента задержания.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...