«Выживших нет»: самолет с 47-ю людьми на борту разбился в Пакистане

Азия1 комментарий

Лайнер Pakistan International Airlines потерпел крушение близ города Хавелиан.

47 человек погибли в результате авиакатастрофы на севере Пакистана. Неподалеку от города Хавелиан разбился турбовинтовой самолет авиакомпании Pakistan International Airlines, совершавший рейс по маршруту Читрал - Исламабад. Он вылетел из Читрала в 15.30 по местному времени (13.30 мск) и должен был приземлиться в Исламабаде в 16.40 (14.40 мск).

- Через полтора часа после вылета из Читрала капитан лайнера передал сигнал SOS, и сразу после этого связь с ним пропала, - рассказал журналистам представитель диспетчерской службы Международного аэропорта имени Беназир Бхутто в Исламабаде.

По данным Reuters, на борту самолета находились 47 человек, среди которых были 42 пассажира и пять членов экипажа. Выживших в результате крушения, вероятнее всего, нет.

По словам очевидцев, в месте предполагаемого падения самолета начался пожар. Сейчас туда направлено несколько групп спасателей. Устанавливаются подробности трагедии.

Тем временем в СМИ появился список пассажиров лайнера. Среди них - известный в Пакистане музыкант Джунаид Джамшед.

16

0x

В Колумбии из-за нехватки топлива разбился самолет с футболистами.

«Трамп замазан в педофильском скандале»: президента США шантажирует разведка Израиля

Очередной «крестопад»: ГИМ анонсировал открытки и значки с изображением храма Василия Блаженного без крестов

"Я прошу президента Трампа вмешаться": в России национализировали крупнейшего американского производителя консервов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.

«Сказочники»: МРОТ в России может вырасти до 27 тысяч — это на 20% больше, чем сейчас

ОБЩЕСТВО

Министерство труда России выступило с инициативой повысить минимальный размер оплаты труда.