«Я твою маму изнасилую»: в Краснодаре спровоцировавший ДТП мигрант пригрозил водителю расправой

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Я твою маму изнасилую»: в Краснодаре спровоцировавший ДТП мигрант пригрозил водителю расправой

Его задержали, опросили и завели на него два дела: уголовку и административку.

В Краснодаре мигрант угрожал парню изнасилованием матери. Инцидент произошёл после ДТП.

Видео, снятое участником аварии, появилось в соцсетях. Как говорит автомобилист, он ехал, не нарушая правил. В этот момент водитель Mercedes-Benz объезжал пробку по встречке. Избегая столкновения со встречной машиной, иномарка резко повернула направо. Встроиться в попутный поток не получилось, произошло ДТП.

Хозяин «немца» устроил скандал. Он вышел из авто и разбил боковое стекло автомобиля, в который врезался. Мужчина матерился и угрожал.

«Ты урод(мат). Я твою маму (мат) за эту машину», - кричал он, повторяя одну и ту же фразу.

Дебошира сопровождали родственники, которые тоже обвиняли русского парня в аварии.

«Когда он разбивал окно, то удар пришёлся мне по лицу. получил рассечения и мелкие ссадины», - рассказал водитель.

Автор видео написал заявление в полицию. В МВД выяснили, что грубияном оказался житель Сальска (Ростовская область). Его задержали, опросили и завели на него два дела: уголовку и административку. По ч.1 ст.167 УК РФ ему грозит штраф (от 40 тысяч рублей) до двух лет колонии. По административной статье - лишение прав на полгода.  На месте полиции стоило бы отправить видеозапись с истерикой на лингвистическую экспертизу, чтобы завести ещё одно дело - об оскорблении чести и достоинства.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что суд арестовал детей мигрантов, до смерти избивших петербуржца.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Мигранты
#Мигрант
#Мигранты новости
#Мигранты в Краснодаре

«Радостно видеть большое количество могил»: мэр Краснодара хотел похвалить краснодарцев, но оскандалился

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

«Покрывал мигрантов»: в Ростовской области задержали начальника миграционного управления МВД

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

Полувековой миф от Фрунзика Мкртчяна – развеян: вода в Сан-Франциско – не самая лучшая

В МИРЕ

Большинство людей нашей страны наверняка помнят Сан-Франциско по диалогу между грузином и армянином в исполнении Мкртчяна и Кикабидзе, в «Мимино».