Жителя Московской области избили за украинский флаг

ЧП66 комментариев
Жителя Московской области избили за украинский флаг

Молодой человек госпитализирован в больницу с телесными повреждениями.

Вечером 8 июня в районную больницу города Подольска доставили молодого человека. Парня изрядно избили на улице возле дома, несколько раз ударив по голове и телу, причинив тем самым травмы средней степени тяжести.

Как сообщили очевидцы, ему «досталось» за футболку в желто-голубых тонах и украинский флаг, который он зачем-то держал в руке.

В управлении МВД по Московской области факт получения парнем побоев подтвердили, не комментируя информацию о гражданстве пострадавшего и наличии у него украинской атрибутики. Подробности происшествия устанавливаются, проводится проверка.

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

«Власть получила неуд?»: опубликован рейтинг эффективности российских госструктур в 2025 году - кто оказался в лидерах, а кому светит смена руководства

«Выписывали и добивали»: появились шокирующие подробности о том, как бандиты травили раненых бойцов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.