Жуткое ДТП на перекрестке сняли камеры наблюдения в Елабуге

ЧП2 комментария
Жуткое ДТП на перекрестке сняли камеры наблюдения в Елабуге

Автомобиль «Богдан» врезался в бок другой машине на большой скорости.

Крупная авария произошла в ночь на вторник в Татарстане. На перекрестке в Елабуге автомобиль «Богдан» на большой скорости врезался в бок иномарке Audi. В результате пострадали водитель и пассажир «Богдана».

«Богдан» не стал пропускать Audi на пересечении улиц Казанской и Гассара, и в итоге с размаха влетел в машину. От мощного удара оба автомобиля снесло с проезжей части на тротуар, где они снесли знак пешеходного перехода.

Водитель «Богдана» получил сотрясение мозга, а его пассажир - ушибы.

Напомним, что накануне смертельная авария с пятью трупами произошла в Нижегородской области.

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Бастрыкин, видимо, отвлекся: перебравшейся из Таджикистана в Татарстан семье вручили жилищный сертификат и земельный участок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

ОБЩЕСТВО

В 1998 году Сафарян совершил первые убийства: задушил 67-летнюю женщину и её 37-летнюю дочь.