Bosch und Siemens игнорируют санкции и остаются в России

БизнесОбсудить в телеграм
Bosch und Siemens игнорируют санкции и остаются в России

Немецкий концерт не намерен сворачивать свою деятельность в России

Ни санкции, ни текущая экономическая ситуация не скажется на планах немецкого концерна Bosch und Siemens по инвестированию российских проектов. Генеральный директор российского подразделения BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH компании «БСХ Бытовые приборы» Симон Хаузер заявил, что Россия является для компании важным сегментом рынка. Исходя из этого, представительство не намерено отказываться от своих долгосрочных планов развития отношений. Концерн  остается в России и планирует расти и развиваться.

Инвестиции в проект BSH, который включает в себя заводы по производству стиральных машин и холодильников, расположенные в Стрельне, к концу этого года перевалили за отметку в 150 млн евро. Хаузер сообщил, что эти цифры в дальнейшем будут только расти.

Сейчас 10% производимой на заводах продукции поставляется в Европу. В  будущем планируется увеличить объем экспорта до 20%.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

Все из-за Самары: Мерц нашел «виноватых» в поражении своей партии на выборах в Германии

Мерц, а тебе капут! «Альтернатива для Германии» разгромила партию канцлера на выборах на территории бывшей ГДР ради мира с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.