Coca-Cola отозвала рекламу с телевидения

Бизнес7 комментариев
Coca-Cola отозвала рекламу с телевидения

Компания The Coca-Cola Company отозвала свою рекламу с четырех российских федеральных телеканалов: РЕН ТВ, «Пятого канала», «Домашнего» и «Звезды».

В общей сложности Coca-Cola тратит на рекламу своей продукции в России более 2,5 млрд рублей. В портфель компании, кроме самой Coca-Cola, входят: Fanta, Sprite, BonAqua, Rich, Burn, «Моя семья», «Добрый», Schweppes.

По данным газеты «Коммерсантъ», в компании просто решили сконцентрироваться на телеканалах, которые смотрит целевая аудитория Coca-Cola. РЕН ТВ, «Пятый канал», «Домашний» и «Звезда», видимо, смотрят другие люди.

Отметим, что РЕН ТВ, «Пятый канал» и «Домашний» связаны с попавшим под санкции Запада банком «Россия» Юрия Ковальчука, а «Звезда» - это канал Министерства обороны России.

 

 

Метки

На журналистку напали во время съемок телесюжета в Москве

Михаил Задорнов рассказал о борьбе с тяжелой болезнью

Знаменитые российские рок-музыканты исполнили самую проникновенную песню о войне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.

Когда закончится СВО: на Украине признали потерю инициативы, в России заговорили о капитуляции Киева

В МИРЕ

Бывший пресс-секретарь Зеленского заявила о нежелании Киева завершать конфликт, а Валерий Залужный признал тяжелое положение ВСУ.